Lecturers

STAFF DOSEN PROGRAM STUDI S1 FISIKA

No Photo Name Email Research Group Detail
1 131569373 Adri Supardi (Drs., MS.) adri-s@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
2 132049209 Aminatun (Ir., M.Si.) aminatun@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
3 22041983 Andi Hamim Zaidan (M.Si., Ph.D.) zaidan@fst.unair.ac.id Fisika Teoretis Lihat Profil
4 131999643 Bambang Suprijanto (Drs., M.Si.) – Almarhum bambang-s@fst.unair.ac.id Elekronika & Instrumentasi Lihat Profil
5 132058821 Djony Izak Rudyardjo (Drs., M.Si.) djoni-i@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
6 132087867 Dyah Hikmawati (S.Si., M.Si.) dyah-hikmawati@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
7  2015-10-20 11.27.32 Endah Purwanti (S.Si., M.T.) endah-p@fst.unair.ac.id Fisika Komputasi Lihat Profil
8 132325859 Febdian Rusydi (S.T., M.Sc., Ph.D.) rusydi@fst.unair.ac.id Fisika Teoritis Lihat Profil
9  herlik-w Herlik Wibowo (S.Si., M.Si.) herlik-w@fst.unair.ac.id Theoretical Physics Lihat Profil
10 132305115 Herri Trilaksana (S.Si., M.Si.)  tril0002@flinders.edu.au Fotonika Lihat Profil
11 132230840 Imam Sapuan (S.Si., M.Si.) imam-s@fst.unair.ac.id Elektronika & Instrumentasi Lihat Profil
12 132300853 Jan Ady (S.Si., M.Si.) jan-a@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
13 132166487 Khusnul Ain (Dr., M.Si.) k_ain@fst.unair.ac.id Fisika Komputasi Lihat Profil
14 131933020 Moh. Yasin (Prof., Dr., M.Si.) yasin@fst.unair.ac.id Fotonika Lihat Profil
15 132230839 Nuril Ukhrowiyah (S.Si., M.Si.) nurilukhrowiyah@fst.unair.ac.id Fisika Komputasi Lihat Profil
16 199109062016113201 Septia Kholimatussa’diah (S.Si., M.Sc.) septia.k@fst.unair.ac.id Fisika Medis Lihat Profil
17 131756001 Pujiyanto (Drs., M.S.) pujiyanto@fst.unair.ac.id Fotonika Lihat Profil
18 131933021 R. Arif Wibowo (Drs., M.Si.) arif-w@fst.unair.ac.id Fisika Teoritis Lihat Profil
19 132049210 Retna Apsari (Prof., Dr., M.Si.) retna-a@fst.unair.ac.id Fotonika Lihat Profil
20 132306159 Riries Rulaningtyas (S.T., M.T.) riries-r@fst.unair.ac.id riries_rulan@yahoo.com Fisika Komputasi Lihat Profil
21 132206065 Sami’an (S.Si., M.Si.) samian@fst.unair.ac.id Fotonika Lihat Profil
22 131836618 Siswanto (Drs., M.Si.) ssiwanto@fst.unair.ac.id Fisika Material Lihat Profil
23 132049211 Soegianto Soelistiono (Dr., Ir., M.Si.) soegianto@fst.unair.ac.id Fisika Komputasi Lihat Profil
24 130701435 Suhariningsih (Prof., Dr., Ir. ) suhariningsih@fst.unair.ac.id Fisika Medis Lihat Profil
25  132205650 Supadi (S.Si., M.Si.) supadi@unair.ac.id Fotonika Lihat Profil
26 132125717 Suryani Dyah Astuti (Dr., M.Si.) Suryani-d-a@fst.unair.ac.id Fisika Medis Lihat Profil
27 139050629 Yhosep Gita Yhun Yhuwana, (S.Si., M.T.) yhosep-g-y-y@fst.unair.ac.id Elektronika & Instrumentasi Lihat Profil
28 ErwinS Erwin Sutanto, (S.T., M.Sc.) erwin_sutanto@fst.unair.ac.id Elektronika & Instrumentasi  Lihat Profil